Курортное
Коктебель
Феодосия
Береговое
Приморский
 

      Перейти на сайт:       Курортное | Коктебель | Орджоникидзе | Феодосия | Береговое | Приморский

Спрятать карту

Сайт о поселке Орджоникидзе

 
Посетите еще сайт Орджоникидзе ordjo.citysn.com
x
Орджоникидзе Крым

 


Прогноз погоды


Рейтинг - Отдых на курортах Черного моря Яндекс цитирования Феодосия, Крым - новости Феодосии, объявления Украины, отдых в Феодосии

Отзыв - Отдых в гостевом доме Крымский Кораблик!


 
Нравится Нравится
Всем привет!
В прошлом году отдыхали с женой в Орджоникидзе в гостевом доме Крымский Кораблик!
Сначала об Орджоникидзе!!!
По моему мнению это Самое Идеальное Место в Крыму!!!)))
Красоты - не передать словами...,
и что очень важно, там какой-то особенный микроклимат, у него очень интересное географическое расположение! Ведь сам Орджоникидзе, это небольшой полуостровок, относительно Крыма!
Поэтому, например вы можете купаться в бухтах с ТРЕХ разных сторон! Что это значит? Вам не страшна плохая, ветреная погода!!
Мы с женой были во второй половине сентября, и погода была уже не очень, но мы купались каждый день!!!!!
Если штормит с одной стороны идем на другой пляж, завтра штормит с другой стороны идем на третий!!! Удивительно приятно!!!
Поэтому если ваш отпуск омрачила ветреная погода и море штормит, в Орджоникидзе всегда найдется ТИХАЯ бухточка!!!!
В общем, если вы отдыхаете с маленькими детьми, с семьей - лучшего места не придумать!!!
Так как по мимо того, что я написал, это еще и очень тихое место: мало машин, мало жителей, нет толпы туристов, но для отдыха есть ВСЕ!!! Рестораны, бары, караоке, парашюты, парапланы, квадроциклы, джипы, лошади, экскурсии, рыбалка! На воде: бананы, катамараны, тарзанки, ватрушки и пр.!
Так как здесь народу мало, везде кормят вкусно и уж точно НЕ ОТРАВЯТ вас))), как было с моими друзьями, когда мы отдыхали 3 года назад в Судаке))). Особенно рекомендую ресторан ЗОДИАК - это настоящее гастрономическое удовольствие, и очень заботливое обслуживание, НЕ ДОРОГО!!
Если кому-то захочется тусы, шума, пенных дискотек, клубов, ночного веселья, драйва и т.д. Без проблем в 10 минутах езды находится Коктебейль, в 25-30 минутах Судак, не дорогое такси (если вы хотите выпивать) увезет вас в мир тусовочного ночного разгула!!!)))
А если вы живете в Крымском Кораблике, и уж тем более если вы вдруг из Нижнего Новгорода, то и такси вам вызывать не придется...!)))
Сейчас расскажу почему!))
Гостевой дом Крымский Кораблик - это первое место на Югах России и СНГ, где по приезду мы получили то, что и предполагали!!))
Это настолько ценно, что можно уже больше ничего не писать!
Фото на сайте - реальные!!! В номерах ЧИСТО! Всё (из утвари)что понадобилось жене, она нашла в номере, если вдруг чего-то нет, Игорь или Татьяна, мгновенно решают этот вопрос! Интернет, горячая вода, электричество - ни разу не было перебоев! Вы можете подумать, что эти блага цивилизации вы можете получить везде и ничего особенного здесь нет! Да, соглашусь! Быть уверенным, что все это вы получите, можно, НО за совсем ДРУГИЕ деньги!)))
Хочу обратить внимание, что мы сейчас говорим об отдыхе в ЭТОЙ ценовой категории! И именно в этой категории, выполнения всего обещанного, встречается крайне редко!
Еще Один важный момент! Когда вы смотрите фото на сайте, и читаете описание 2-х, 3-х, 4-х комнатные номера, может сложиться впечатление, каких-то апартаментов, или квартир, как в городах! Нет! Это не Отель Плаза!!))) Смотрите на цену!)) Это же гостевой дом! Они действительно 2-х, 3-х и т.д., но они маленькие, но уютные, чистые и замечательные!!!)))А уж то, что у вас номере ВАША КУХНЯ - это невероятно КОМФОРТНО!!! Вы не торопясь готовите себе, то что хотите, берете еду, если хотите на воздух, выходите на верхнюю палубу (площадку), располагаетесь за удобными столиками, и наслаждаетесь ужином или вечерним чаем, или чем покрепче, под звездным южным небом, овеваемые свежим теплым морским ветерком....мммм.... потрясающе!!!)))
Это про житье-бытье!
Теперь про людей!!!))
Мы ехали в это место первый раз, и какого же было наше удивление, что в пол двенадцатого ночи нас не только встретили на дороге, быстро заселили, но и уже в полночь Игорь ждал нас на верхней палубе, со свежайшим виноградом, вкуснейшим натуральным местным Киндзмараули и чачей!!!!))))) Вот уж точно говорю, такого я не видел нигде!!! Возможно это было связано с тем, что мы из Нижнего Новгорода!!)) Почему Игорь, так любит Нижегородцев, он расскажет вам об этом сам!!)))
В общем! Игорь и Татьяна, относятся к своим жильцам, не как к жильцам, а как к Гостям!
Вам расскажут всё, о том что, как, и где вам лучше делать на отдыхе!
Не только расскажут, но и от своего имени, что даст вам скидку и более внимательное отношение, закажут, а Игорь еще и отвезет вас на: рыбалку, лошадки, квадрики и т.д.
Когда вы едете, куда-то первый раз - это невероятно ПОЛЕЗНО!!!
Короче!))
Если вы едете в Орджоникидзе, то только в Крымский Кораблик!
Нам есть с чем сравнить, так как мы не первый раз ехали сюда, мы влюбились в это место, но в первый раз нам очень не повезло с жильем!!! Во время отдыха, меняли ДВА раза, и все равно, было не очень!!!
Поэтому, знаю о чем пишу!!!
КРЫМСКИЙ КОРАБЛИК - проверено!!!!))))

Игорь и Татьяна - спасибо вам огромное, за заботу и прекрасно обустроенный отдых!!!
Процветайте и Преуспевайте!
Очень хотим выбраться к вам и в этом году!!!)))

Дата добавления: 2018-06-08 Александр и Ольга (Нижний Новгород)

Комментарии к отзыву:

Последние добавления раздела - " Отзывы о жилье":

Мы с двумя детьми (10 и 5 лет) провели прекрасные две недели июля в гостевом доме Крымский кораблик.
Мы с двумя детьми (10 и 5 лет) провели прекрасные две недели июля в гостевом доме Крымский кораблик. В этот бесподобный, необычный по оформлению дом, мы всей семьёй влюбились с самой первой минуты, как только ступили на ...
2021-07-20 Читать отзыв...
Гостевой дом очень комфортный, состоящий из 3 этажей
Гостевой дом очень комфортный, состоящий из 3 этажей (третий этаж иллюстрированная палуба пиратского корабля), очень красиво. Входы в номера у всех постояльцев отдельные, перед номером даже имеется своя площадка для отды...
2021-07-13 Читать отзыв...
Отличный гостевой дом, комфортно, по-домашнему.
Отличный гостевой дом, комфортно, по-домашнему. Вся территория двора утопает в зелени, очень тихо и не жарко. Номер чистый, постельное и полотенца новые и свежие. В номере кондиционер, холодильник, телевизор, вайфай, соб...
2021-07-07 Читать отзыв...
Это, пожалуй, одно из самых оригинальных мест, в которое мы попадали)) Я не могу сказать, что там хорошо, здесь просто шикарно, весело и бесподобно !!! )) Ну, а теперь подробнее... Выглядит снаружи днем это как хорошо и ...
2020-12-02 Читать отзыв...
Отдыхали в гостевом доме «Крымский кораблик» летом 2020 года
Добрый день! Отдыхали в гостевом доме «Крымский кораблик» летом 2020 года с мужем и 2 детьми! Приём хозяевами на высоте (отдельное спасибо Игорю и Татьяне). Подскажут и расскажут куда и как добраться. Проживание с комфор...
2020-10-20 Читать отзыв...
Очень интересный и необычный гостевой дом " Крымский кораблик" в пгт.Орджоникидзе. Всё, что необходимо для отдыха в этом заведении есть : удобные, уютные , чистенькие номера-каюты , кухня есть в каждом номере, Wi-Fi, ман...
2020-09-27 Читать отзыв...
Если возвращаться в Орджо - то только в "Крымский кораблик"!
Если возвращаться в Орджо - то только в "Крымский кораблик"! Приезжаем в этот гостевой дом уже в четвертый раз, и снова счастливы! Радушие хозяев не знает предела - всегда помогут, подскажут, сделают отдых ещё ...
2020-09-16 Читать отзыв...
Всё очень понравилось.
Всё очень понравилось.Хозяин встретил с шутками,показал всю территорию гостевого дома.После размещения провёз мужа на машине,показал окрестности.Дети в восторге,в номере только спали.Всё продумано до мелочей.На территори...
2020-09-16 Читать отзыв...
Реклама в пос. Орджоникидзе Добавить рекламу на сайт Орджоникидзе

Информация про Гостевой дом Крымский Кораблик в Орджоникидзе



Аренда квартиры в Орджоникидзе

Аренда квартиры в Орджоникидзе

Квартирный комплекс Орджоникидзе

Мини-гостиница Двуякорная в Орджоникидзе

Мини гостиница Жемчужина в Орджоникидзе

Квартирный комплекс Орджоникидзе


 

Рекламодателю | Связь с администрацией