Курортное
Коктебель
Феодосия
Береговое
Приморский
 

      Перейти на сайт:       Курортное | Коктебель | Орджоникидзе | Феодосия | Береговое | Приморский

Спрятать карту

Сайт о поселке Орджоникидзе

 
Посетите еще сайт Орджоникидзе ordjo.citysn.com
x

Новости Орджоникидзе
Новости Феодосии (Гор. совет)
Новости Феодосии (Кафа)
Новости Феодосии (Провинция)


Прогноз погоды

GISMETEO: Погода по г.Феодосия

Стоматология в Феодосии

Отдых на пиратском корабле

Подбор жилья в Орджоникидзе

  



Рейтинг@Mail.ru Рейтинг - Отдых на курортах Черного моря Яндекс цитирования Феодосия, Крым - новости Феодосии, объявления Украины, отдых в Феодосии

Новости Орджоникидзе

   2018-01-15

Приняты меры по уборке обочин и снятия асфальтового покрытия с зеленой зоны в районе поселке городского типа Орджоникидзе Феодосийского округа. Об этом сообщает пресс-служба ОНФ по РК.

Факт частичного асфальтирования придорожного травяного покрова и выброса остатков ремонтного материала на придорожную часть в рамках замены верхнего слоя покрытия дороги в районе поселке городского типа Орджоникидзе города Феодосия выявили активисты проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» еще осенью 2017 года.

Представители Народного фронта обратились в органы власти и прокуратуру Республики Крым с просьбой провести проверку качества дорожного ремонта и факта залива асфальтом придорожной части.

Выявленные нарушения были устранены. По итогам работы прокуратурой города Феодосия с привлечением ГИБДД также проведена проверка фактов, изложенных в обращении ОНФ, и совместно с представителями Орджоникидзевской поселковой администрации организован выезд на место. Установлено, что дорога Феодосия – Орджоникидзе является дорогой регионального значения, содержание и ремонт которой осуществляет филиал Судакского ДРСУ ГУП «Крымавтодор».

В ходе обследования выявлен факт ремонта дорожного покрытия при въезде в Орджоникидзе. При этом представители местной администрации сообщили, что после ремонта в связи с поступившим обращением и на основании письма в филиал «Крымавтодора» приняты меры по уборке обочин и снятия асфальтового покрытия с зеленой зоны, предназначенной для стоянки спецтехники во время ремонта дорожного полотна.

«Ремонт дорог должен быть качественным и соответствовать существующим стандартам. Разумеется, при ремонте дорог, как, впрочем, и в любом другом ремонте, недопустимо засорять прилегающие территории и по итогам просто забывать про них. Общественный контроль – действенный метод борьбы с такими проблемами», – процитировали в пресс-службе координатора проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Крыму Светлану Самойленко.

И добавили, что общественники продолжат держать на контроле качество ремонтных работ на дорогах и будут добиваться эффективного использования выделенных средств.

 

Фото пресс-службы ОНФ по РК

 

    Источник: Фео.РФ

    Количество просмотров: 1306

Комментарии из социальных сетей.

Комментарии с Вконтакте

Комментарии с Facebook

 

Реклама в пос. Орджоникидзе Добавить рекламу на сайт Орджоникидзе

Информация про Гостевой дом Крымский Кораблик в Орджоникидзе



Аренда квартиры в Орджоникидзе

Аренда квартиры в Орджоникидзе

Квартирный комплекс Орджоникидзе

Мини-гостиница Двуякорная в Орджоникидзе

Мини гостиница Жемчужина в Орджоникидзе

Квартирный комплекс Орджоникидзе


 

Рекламодателю | Связь с администрацией