Курортное
Коктебель
Феодосия
Береговое
Приморский
 

      Перейти на сайт:       Курортное | Коктебель | Орджоникидзе | Феодосия | Береговое | Приморский

Спрятать карту

Сайт о поселке Орджоникидзе

 
Посетите еще сайт Орджоникидзе ordjo.citysn.com
x

Новости Орджоникидзе
Новости Феодосии (Гор. совет)
Новости Феодосии (Кафа)
Новости Феодосии (Провинция)


Прогноз погоды

GISMETEO: Погода по г.Феодосия

Стоматология в Феодосии

Отдых на пиратском корабле

Подбор жилья в Орджоникидзе

  



Рейтинг@Mail.ru Рейтинг - Отдых на курортах Черного моря Яндекс цитирования Феодосия, Крым - новости Феодосии, объявления Украины, отдых в Феодосии

Новости ОрджоникидзеОткрытие спортивно-оздоровительного центра Стимул в Орджоникидзе

Открытие спортивно-оздоровительного центра Стимул в Орджоникидзе

   2017-07-09

Внимание! В районе Большой Феодосии, в поселке Орджоникидзе, открылся спортивно-оздоровительный центр под названием «Стимул»! Быть здоровым, красивым и подтянутым сегодня модно как никогда. А мы, команда единомышленников спортивного центра, стараемся идти в ногу со временем! В нашем спортивно-оздоровительном центре можно пройти комплекс похудения, длительностью 7,14, 21 день. Если проблема лишнего веса не стоит для вас столь остро, можно выбрать детокс-тур, благодаря которому вы приведете свое тело в тонус, очистите организм от шлаков, легко и непринужденно перестроитесь на здоровый образ жизни.

В нашем центре к вашим услугам номера со свежим ремонтом и со всеми удобствами, бассейн 25 метров с шестью дорожками, просторный тренажерный зал и зал для силовых тренировок, большой выбор тренажеров, бильярд, настольный теннис. Под руководством опытных инструкторов у нас проводятся занятия фитнесом, пилатесом, аэробикой, табатой, бодифлексом, силовые тренировки. В нашей программе обязательным пунктом идут пешие походы, как местные, так и выездные в Топловский монастырь, Новый Свет, Коктебель и другие интересные места.

Большую роль в процессе похудения играет питание. Мы предлагаем два варианта – диетическое меню и детокс-питание. Диетическое меню разработано профессиональным диетологом, оно оптимально и сбалансированно. Вы не будете ощущать голод и в тоже самое время калорийность дневной нормы не будет превышать 1300-1500 калорий, достаточных для того, чтобы выдерживать физические нагрузки и при этом худеть!

Детокс-питание основано на пище, которая не проходит термической обработки свыше 40 градусов. Это питание еще называют сыроедческим. Но не все так просто! Сыроедение – это не только овощи и фрукты, на нашей кухне мы доказываем, что из полезных продуктов, не обрабатывая их вовсе, можно приготовить сытные, вкусные и красивые блюда, которые напоминают привычные нам – гаспачо, спагетти, торты, десерты и многое другое! Детокс-питание запускает процесс жиросжигания на клеточном уровне, благодаря чему лишние килограммы уходят гораздо быстрее. Помимо этого, детокс-питание помогает избавиться от плохих вкусовых привычек и настроить ваш организм на правильное питание. После детокс-меню вам больше не захочется вредной пищи. К тому же, вы станете есть значительно меньше! И все это произойдет без какого-либо насилия над собой – естественно, легко и ….вкусно!

В наш центр можно приехать взяв полную программу на 7,14 и 21 день, так и приходя к нам днем, выбирая оптимальный набор занятий, как групповых, так и индивидуальных. Кстати, крымчанам – СКИДКА 10% на все занятия! А если вы решитесь пройти программу похудения и позволите сделать фотографии до и после программы, то получите СКИДКУ 20%

При похудении важно заботиться о тонусе своей кожи, что мы и делаем при помощи различных массажей на основе масел. В программу похудения массажи включены каждый день!

Таким образом, мы предлагаем полный комплекс услуг для красоты и здоровья! А вам лишь остается сделать выбор в нашу пользу!

Мы работаем круглый год. Отапливаемые номера нашего центра и бассейн с подогревом позволяют нам это! Ждем вас каждый день по адресу: Феодосия, поселок Орджоникидзе, ул. Нахимова, 28

С удовольствием ответим на все вопросы по телефону: +7(978)743-26-61

Наш мейл: reklama2crim@mail.ru

Наш сайт: http://stimul.2crim.com

Все фотографии новости


 

    Источник: ordjon.com

    Количество просмотров: 3369

Комментарии из социальных сетей.

Комментарии с Вконтакте

Комментарии с Facebook

 

Реклама в пос. Орджоникидзе Добавить рекламу на сайт Орджоникидзе

Информация про Гостевой дом Крымский Кораблик в Орджоникидзе



Аренда квартиры в Орджоникидзе

Аренда квартиры в Орджоникидзе

Квартирный комплекс Орджоникидзе

Мини-гостиница Двуякорная в Орджоникидзе

Мини гостиница Жемчужина в Орджоникидзе

Квартирный комплекс Орджоникидзе


 

Рекламодателю | Связь с администрацией