Курортное
Коктебель
Феодосия
Береговое
Приморский
 

      Перейти на сайт:       Курортное | Коктебель | Орджоникидзе | Феодосия | Береговое | Приморский

Спрятать карту

Сайт о поселке Орджоникидзе

 
Посетите еще сайт Орджоникидзе ordjo.citysn.com
x

Отдых в Орджоникидзе
Отдохнувшие в поселке
Развлечения в Орджо
История Орджоникидзе
Орджоникидзе c воздуха
Окрестности
Мероприятия
Про поселок
Тихая бухта
Пляжи поселка
Нудистские пляжи
Зима в Орджоникидзе
Рыбалка в Орджоникидзе
Виды поселка
Аэросъемка Орджоникидзе


Прогноз погоды

GISMETEO: Погода по г.Феодосия

Стоматология в Феодосии

Отдых на пиратском корабле

Подбор жилья в Орджоникидзе

  



Рейтинг@Mail.ru Рейтинг - Отдых на курортах Черного моря Яндекс цитирования Феодосия, Крым - новости Феодосии, объявления Украины, отдых в Феодосии

Видео - Когда уходит Лето, документальный фильм


Уважаемые зрители!

Сердечная благодарность и низкий поклон вам за то, что нашли время прийти на премьеру нашего общего фильма. Нашего общего, потому как процесс создания документального фильм – процесс двусторонний. С одной стороны это съёмочная группа, а с другой – это непосредственные персоналии, те, кого снимают. Вот без их (то есть вашего) соучастия добиться приличного результата просто невозможно. Так же как и без любви к тем, кого снимаешь. Зрителя не проведешь, он, зритель, сразу чувствует отношение автора к своим персонажам. Надеюсь, что, просмотрев фильм, вы почувствуете моё уважение и мою любовь к вам.

Демонстрация фильма непосредственным участникам сьемок очень ответственный момент. Человек, видящий себя на экране, никогда не соглашается с тем, как он сам выглядит, так сказать, «вживую», со стороны, но с радостью соглашается с тем, что его сосед на экране точно такой же, как в жизни, а вот он сам – нет. Так же трудно участникам съемок и в восприятии общей конструкции фильма. Для них он рассыпается на множество отдельных частей. А вот сторонним зрителем он воспринимается как нечто единое целое.

Посмотрев фильм, некоторые из вас огорчатся. (Меня снимали, а вот в фильме меня, почему то не оказалось.) Не огорчайтесь, дорогие мои, это первый фильм из жизни посёлка, но уверяю вас далеко не последний. И если Господу богу будет угодно дать мне и время, и силы, а вам терпение и желание - вы себя на экране ещё увидите.

Мне было мучительно трудно отказываться от тех или иных отснятых эпизодов, но законы жанра суровы, и если их не соблюдать, и пытаться рассказывать обо всём сразу, - фильм расползется как квашня у неопытной стряпухи, и будет интересен только непосредственным участникам съемок. А мне хотелось, чтобы о посёлке городского типа Орджоникидзе вообще и о его Доме культуры в частности узнали многие и для этих многих он был интересен. Чтобы зрители заразились оптимизмом и активной жизненной позицией действующих лиц фильма. Попробовали так же как вы жить, а не выживать, какие бы испытания не выпали на вашу долю, и сколько бы лет вам не было.

Человек, как лодочник на речной стремнине: пока гребёшь – движешься по жизни. Плывёшь по реке под названием Жизнь. А как перестал грести: – течение унесёт тебя, и ты сам и не заметишь, как быстро уйдёшь из жизни. Канешь в реку уже под названием – Лета.

Помогайте друг другу грести. Объединяйте усилия. Если в лодке дружная команда гребцов, ей не страшны никакие невзгоды.

Дай Бог вам всем, дорогие мои и любимые, здоровья, долгой качественной, а значить активной жизни. Как поётся в одной из песен нашего уважаемого Дмитрия Яковлевича: «Счастлив лишь тот, у кого живёт в сердце любовь!»

Любите друг друга и будьте счастливы!

Искренне ваш Роберт (Роман) Меркун

Комментарии из социальных сетей.

Комментарии с Вконтакте

Комментарии с Facebook

Количество просмотров: 7404

Реклама в пос. Орджоникидзе Добавить рекламу на сайт Орджоникидзе

Информация про Гостевой дом Крымский Кораблик в Орджоникидзе



Аренда квартиры в Орджоникидзе

Аренда квартиры в Орджоникидзе

Квартирный комплекс Орджоникидзе

Мини-гостиница Двуякорная в Орджоникидзе

Мини гостиница Жемчужина в Орджоникидзе

Квартирный комплекс Орджоникидзе


 

Рекламодателю | Связь с администрацией